Сайт о Артемисе Фауле

Объявление

Внимание! Наш форум совсем молодой, нам нужно 5 участников, и тогда наш форум преобразится! Это я вам обещаю. Регистрируйтесь, не проходите мимо!
Проводится активная реклама ролевой и набор персонажей 
Новости: Ура, товарищи! У нас наконец-то появился миничат!
Просьба всех читать правила! Если кто не читал, я узнаю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о Артемисе Фауле » Регистрация » Регистрация придуманных персонажей.


Регистрация придуманных персонажей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вашего пресонажа нет в книге и вы сами его придумали, то заполните следующую анкету:
1. Имя фамилия
2. Раса ( человек, эльф, спрайт, водный спрайт, пикси, гоблин, гном, тролль)
3. Внешность (желательно аватар)
4. Характер
5. Биография
6. Место жительства и работы
И о вас самих:
7. Сколько раз сможете заходить?

0

2

1 имя фамилия- Матвей Багров

2 человек-некромаг

3 пиджак, штаны ветровка алого цвета 2 креста, меч, волосы каштановые переходящие в алый, глаза зелёные. нет сердца

4,5 Биография первое упоминание о этом человеке было в Колизее он сказал что его зовут матвей багровв его приняли в гладиаторы он побеждал всех.Следущее упоменание о Матвее касается эпохи 1 крестового похода перед тем как некий Фаул нанел себе первого Дворецки Фаулнанял Багрова, но Багров потом уволился и поехал в Масиаф как тогда сказал Багров :"я ухожу господин простите меня".Багров после ухода от Фаула поехал в Масиаф (сори за повтор) и стал служить там владыки ассассинов служил до тех пор покане распалось братство.Следущие упоминание было уже 1917 году Матвей участвовал в революции в России.И вот снова появляется багров в 2008 году некоторые считают что это ведёт к гибели какойто великой цивилизации или к революции или к новой войне.Но на самом деле ему нужен фаул он не раз пытался уничтожить эту семью...В волшебном народце этот человек появлялся ещё реже буквально 3 или четыре раза. Новое поколение незнают о нём и даже тем которым больше 1000 лет тоже не знают о нем. Знают его лишь единицы знают и боятся раскрыть полиции или комунибудь ещё о существование Багрова . Матвей разорял гробницы фараонов уничтожал страны убивал (кстати убил Юрия Долгорукова и тем самым сделал добро киевлянам) сражался с Темуджином был правителем, покорял ,завоевывал, сжигал земли своих врагов.Именно он уговорил Дарвина запустить байку, что человек произошёл от обезьяны.(вот краткоя биография на того чьё имя никто незнает)

6 Ежу по свету работа некромаг

9 каждый день

0

3

Мефодий Буслаев нравится?? 8-)

Отредактировано Мульч Рытвинг (2010-03-24 14:32:50)

0


Вы здесь » Сайт о Артемисе Фауле » Регистрация » Регистрация придуманных персонажей.